Опубликовано 09 декабря 2019, 09:31

Валерия рассказала об аварии, в которой пострадал ее сын

Молодой человек неудачно съездил с друзьями из Москвы в Санкт-Петербург.

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин попал в ДТП. Об этом звезда сообщила в своем Instagram-аккаунте. Валерия опубликовала фото с сыном и его подругой. У девушки — перелом руки, а Арсению врачи зашивали губу. Кроме того, у молодого человека травмированы передние зубы.

Друзья, спасибо всем за беспокойство. Во избежание кривотолков, скажу: Арсений действительно попал в аварию недалеко от Питера. В машине было несколько человек, во время инцидента он спал на заднем сидении. Все пассажиры получили разные травмы, самая тяжелая досталась девушке - у нее перелом руки. Машина под списание, но слава Богу, все живы,

— рассказала певица.

«Слава Богу! Главное, что руки у Арсения целы.🙈 Девушке скорейшего заживления!!! И Арсению скорейшего восстановления🙏🏻», «Лера, спасибо Ангелу Хранителю! Пусть все раны быстрее заживают !!!», «Все живы и здоровы🙏🏻 Девушке и пострадавшим, скорейшего выздоровления♥️», «Пусть ребята скорее поправляются! Счастье, что все живы!🙏🙏🙏❤️❤️», «Скорейшего восстановления всем! 🙏», — откликнулись подписчики. Некоторые, правда, предположили, что Арсений был в компании пьяных ребят, которые невзирая на правила сели за руль в нетрезвом состоянии. Однако все эти домыслы опровергает сам молодой человек.

Дело в том, что Арсений ведет свой Instagram-аккаунт. И вчера он активно рассказывал о поездке. Вначале молодой человек сообщил, что они с друзьями решили поехать в Санкт-Петербург, и потом даже делился видео из машины, которая спокойно ехала по дороге. За рулем был друг Арсения, а он вместе с девушкой по имени Лиана находился на заднем сидении. Ехали ребята ночью. В результате машину занесло, а водитель не справился с управлением. Арсений спал в момент аварии.

К слову, с подробностями ситуации можно также познакомиться, посмотрев видео, которым он сам делился в Instagram Stories.

К слову, младший сын певицы Валерии, как и мама, обожает музыку. Однако Арсений не поет. Он стал талантливым пианистом. Молодой человек уже является лауреатом нескольких международных конкурсов в данной сфере. Арсений уже даже выезжал на собственные гастроли, восхищая публику своей игрой на фортепиано. А в свой последний тур по Европе Валерия взяла младшего сына с собой — он выступал у мамы на концертах.

В своем Instagram-аккаунте Арсений в последнее время часто делится с подписчиками собственным творчеством. Он исполняет мелодии различных песен на фортепиано и записывает свое исполнение на видео, прося подписчиков оценить результат. Вчера, например, он показал, как исполняет песню российского хип-хоп исполнителя Элджея — «360 градусов».

Зарабатывает он не только концертами и гастролями, но и собственным бизнесом. Недавно молодой человек решил не только играть, но и обучать желающих научиться исполнять различные мелодии на фортепиано. Арсений запустил свой авторский курс — «Как научиться играть любую песню на фортепиано с нуля за 5 уроков?». А ранее вместе с партнерами предприимчивый юноша открыл закрытый клуб-ресторан «Бомонд Лаунж» в центре Москвы. При этом родители узнали о бизнесе юноши в самый последний момент, когда все уже было готово.

Напомним, Арсений Шульгин — младший сын Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. В этом же союзе у певицы в 1993 году родилась дочь Анна, а в 1994 году — сын Артемий. С 2004 года Валерия замужем за продюсером Иосифом Пригожиным.

Фото: Instagram / @valeriya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!