Опубликовано 17 апреля 2019, 11:35

Валерия поделилась архивным фото с мамой

Звезда поблагодарила ее за свое появление на свет.

Сегодня, 17 апреля, певица Валерия празднует свой день рождения. Певице исполняется 51 год. В этот день звезда решила поздравить свою маму, благодаря которой она когда-то и появилась на свет. А свои слова звезда проиллюстрировала фотографией из детства.

Сегодня 17 апреля, а значит, наступил день моего рождения. Мамуля, поздравляю тебя!!!! Спасибо тебе за жизнь!!!! Это твой праздник, может, даже больше, чем мой. Я очень люблю тебя, люблю свою семью, друзей, свою работу, люблю эту жизнь, и она отвечает мне взаимностью. Ура!!!!! Ну что, побежали дальше???!!!!! На фото мне пять лет, и я отчетливо помню, как после этой фотосессии не захотела оставаться в детсадике и сбежала оттуда. Меня через пару часов нашли и вернули,

— рассказала Валерия.

Конечно, подписчики тут же начали поздравлять звезду с днем рождения. «Оставайся такой же молодой и красивой ещё много много лет! Творческого вдохновения! 🎬🌺», «Всего самого наидобрейшего и радостного в жизни», «Счастья тебе и твоим близким людям!🙏💥», — множество подобных добрых пожеланий можно прочесть в комментариях к посту.

Кстати, супруг Валерии уже тоже успел поздравить любимую жену с праздником в соцсетях.

Сегодня день рождения у моей любимой, и я, пользуясь случаем, хочу поздравить публично и еще раз признаться в любви. Спасибо за 💗 любовь, спасибо за терпение, спасибо за невероятную возможность быть рядом с тобой. Для меня ты всегда будешь проводником и постоянным поводом для гордости и восхищения. Человек редких качеств и и профессионализма с потрясающим чувством юмора. Ты бриллиант с идеальной огранкой и высокой чистотой. С любовью и уважением, всегда твой любящий муж,

— обратился он к жене.

Напомним, Валерия родилась 17 апреля 1968 года в городе Аткарск Саратовской области. Там же будущая звезда окончила музыкальную школу, в которой работали ее родители: папа Юрий — директором, а мать Галина — преподавателем по фортепиано. Таким образом, Валерия полюбила музыку с самого детства.

Сейчас у звезды уже давно есть своя семья. Всего у Валерии трое детей: Анна (родилась в 1993 году), Артемий (1994) и Арсений (1998). Все они родились в браке с продюсером Александром Шульгиным. У ее мужа Иосифа Пригожина также есть трое детей: сын Дмитрий (1989) и дочь Даная (1997) от первого брака, а также дочь Елизавета Пригожина (1999) от второй гражданской супруги. Совместных детей у пары нет.

Все дети певицы Валерии предпочли выбрать карьеру, связанную с музыкой. Дочь Анна стала певицей, младший сын Арсений — профессиональным и талантливым пианистом, а Артемий прекрасно разбирается в работе на звукозаписывающей студии.

© Валерия с дочерью и младшим сыном

© Валерия и ее старший сын

Фото: Instagram / @valeriya