Опубликовано 15 января 2020, 14:30

Валерия нежно поздравила дочь Иосифа Пригожина с 21-летием

И поделилась милым фото с именинницей.

Известная певица Валерия опубликовала на своей странице в Instagram нежное и трогательное поздравление для младшей дочери своего мужа, продюсера Иосифа Пригожина. Сегодня, 15 января, Елизавете исполнился 21 год. Мама девушки — бывшая гражданская жена продюсера Лейла Фаттахова. У Валерии с ней сложились прекрасные отношения. Звезда часто проводит время в компании Лейлы и Елизаветы.

Девочка наша любимая @lizaprigozhina, с Днем рождения! Как я рада, что в твой очередной личный праздник мы опять вместе. Да что один день? Я счастлива, что ты, такая славная - умная, добрая, красивая, весёлая, - есть в моей жизни, за что отдельное спасибо твоим маме @leylafattakhova и папе @prigozhin_iosif

— с любовью обратилась к имениннице артистка.

«Поздравляю тебя и с окончательным совершеннолетием и с завершением учёбы в университете. Ты очень много трудишься, поэтому тебе по плечу все задачи, которые перед собой ставишь. Желаю от всей души, чтобы все твои мечты осуществились, чтобы ты нашла дело своей жизни и чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете - нужной, востребованной, любимой. А я всегда рядом, ты это знаешь. 😘❤️🎁🎉🌹», — написала певица.

Напомним, у Иосифа Пригожина трое детей: сын Дмитрий (1989) и дочь Даная (1997) от первого брака и дочь Елизавета (1999) от второй гражданской супруги. Совместных детей у продюсера и Валерии нет. В свою очередь певица является мамой двоих сыновей и дочери. Дети родились в браке с продюсером Александром Шульгиным. В 1993 году появилась на свет дочь Анна, в 1994-м родился сын Артемий, в 1998-м — сын Арсений. Иосиф Пригожин считает их родными.

Фото, видео: Instagram @lizaprigozhina, @prigozhin_iosif, @valeriya