Опубликовано 11 октября 2019, 14:10

Валерий Меладзе раскрыл секреты воспитания пятерых детей

И признался, что ставит младшего сына в угол.

Известный певец Валерий Меладзе — многодетный отец. От первого брака у артиста есть три взрослые дочери. Несмотря на развод родителей, Инга, Софья и Арина прекрасно общаются со звездным папой. Артист старается часто встречаться с девочками и помогать им. С экс-солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой певец растит двух сыновей. Их старшему мальчику Константину 15 лет, а младшему Луке — пять. Валерий Меладзе решил поделиться своими секретами в воспитании детей.

Я убежден, что криками ничего не добьешься. Когда с ребенком разговаривают как со взрослым человеком, это в тысячу раз сильнее оказывает влияние, чем орать на него или наказывать. Правда, в угол маленьких приходится иногда ставить. Особенно младшенького. Он такой энергичный. И на какое-то время это помогает,

— рассказал артист, став героем шоу Марии Мельниковой «Маша спросит».

«А еще учу детей тому, что нужно найти любимое дело. И тогда на работу ты идешь с радостью и домой возвращаешься тоже с радостью. И в этом есть баланс. Я должен сказать, что мама моих дочерей и Альбина, мама моих сыновей, прикладывали и прикладывают много усилий, чтобы в мое отсутствие дети правильно воспитывались. И я часто приезжаю "на все готовое". Но при всем при этом обязательно веду разговоры с детьми», — отметил Валерий Меладзе.

Отметим, Альбина Джанабаева активно проводит время с детьми. Недавно звезда даже согласилась пройти полосу препятствий в веревочном парке приключений. Старшему сыну певицы все-таки удалось уговорить маму. Константин все время был рядом и поддерживал родного человека.

Напомним, Альбина Джанабаева замужем за Валерием Меладзе. Они воспитывают двух сыновей. В 2004 году родился мальчик, которого назвали Константином, а в 2014-м на свет появился малыш Лука. Кстати, недавно Альбина Джанабаева призналась, что они хотят еще одного ребенка. Звездные мама и папа очень редко показывают детей публике. Они берегут мальчиков от лишнего внимания.

Валерий Меладзе раскрыл секреты воспитания пятерых детей

Фото, видео: Instagram @albinadzhanabaeva, @meladzevalerian