Опубликовано 24 июня 2019, 14:45

Валерий Меладзе опубликовал редкий снимок с родителями

В Сети отметили, что артист очень похож на маму.

Известный певец Валерий Меладзе трепетно относится к семье. 23 июня у артиста был день рождения. Ему исполнилось 54 года. Мама и папа певца, конечно же, пришли на торжество в честь дорогого сына. Шота Константинович и Нелли Акакиевна очень им гордятся. Родители Валерия никогда не имели отношения к индустрии шоу-бизнеса, они работали инженерами. Однако всегда поддерживали увлечение сына музыкой.

Пока родители рядом, мы ещё дети. Здоровья и радости всем родителям!!! Они дали нам самое главное, нашу жизнь!!!

— отметил Валерий Меладзе.

«Какие все красивые😍😍😍», «Вы похожи на маму, дай Бог им здоровья и долгих лет 🙏🏻», «Очень похож на маму», «Здоровья прекрасным родителям», «Крепкого здоровья и долгих лет жизни Вашим родителям!!! Низкий поклон им за таких прекрасных детей!!!», «Валерий на маму похож больше», «Крепкого здоровья и долголетия вам всем!!! А вы, Валерий, очень похожи на маму!», «Валерий, у Вас замечательные родители! Большой поклон им за воспитание таких замечательных детей!» — комментируют поклонники певца в Instagram.

Напомним, у Валерия Меладзе есть брат Константин и сестра Лиана. Звездная семья старается как можно чаще собираться вместе. По крайней мере, дни рождения друг друга они не пропускают.

Отметим, Валерий Меладзе — многодетный отец. В браке с первой женой Ириной у него появились на свет три дочери: Инга (1991 года рождения), Софья (1999) и Арина (2002). Несмотря на развод родителей, девочки прекрасно общаются со звездным папой. Артист старается часто встречаться с дочерьми и помогать им.

Сейчас Валерий Меладзе женат на экс-солистке группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой. Они растят двух сыновей. В 2004 году родился мальчик, которого назвали Константином, а в 2014-м на свет появился малыш Лука. Кстати, недавно Альбина Джанабаева призналась, что они хотят еще одного ребенка.

Фото: Instagram @meladzevalerian