Опубликовано 23 апреля 2019, 12:26

В широком прокате покажут спецвыпуски мультфильмов «Щенячий патруль» и «Нелла, отважная принцесса»

Показы стартуют со 2 мая по всей России и пройдут в рамках проекта «Nick Jr. в кино», организованного телеканалом обучающего и развлекательного контента для дошкольников Nick Jr. и кинокомпанией «Пионер».
В широком прокате покажут спецвыпуски мультфильмов «Щенячий патруль» и «Нелла, отважная принцесса»

© Пресс-служба телеканала Nick Jr.

Проект «Nick Jr. в кино» стартовал в апреле 2019 года. Первым на киноэкраны страны вышел специальный 44-минутный выпуск мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки».

Анимационное шоу вошло в топ-10 самых популярных фильмов апреля: на сегодняшний день его посмотрели более 188 000 зрителей по всей России.

Второй выпуск проекта включает спецвыпуск шоу «Суперпатруль», а также мультфильм «Нелла, отважная принцесса», который впервые покажут на широком экране.

Во втором выпуске отважные щенята из «Щенячьего патруля» отправятся на экскурсию по болотам, где их ждет неожиданное происшествие. В серии под названием «Суперпатруль: Щенки и тайник с золотыми косточками» Бухта Приключений окажется под угрозой разрушения. Чтобы отремонтировать родной город, Райдер поручит Рокки командовать процессом.

«Нелла, отважная принцесса» — история восьмилетней принцессы Неллы, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность. В премьерном выпуске Нелле предстоит вернуть у болотного тролля Богнера своего любимого коня Клода, а также спасти родной город от страшной беды. Это будет не просто, но, кажется, для Неллы нет ничего невозможного.

Выпуски мультсериалов обновляются каждые четыре недели.

Кадр из мультфильма «Нелла, отважная принцесса»

Кадр из мультфильма «Нелла, отважная принцесса»

В будущем маленьким зрителям покажут шоу «Санни Дэй», «Отважные птенцы» и многие другие.

Для многих малышей «Nick Jr. в кино» становится опытом первого похода в кинотеатр: вместе с любимыми героями юные зрители узнают, как важно развивать уверенность в себе, быть трудолюбивым и помогать окружающим.

Подробности проекта, а также адреса кинотеатров, где пройдут кинопоказы, можно посмотреть здесь.

Фото: пресс-служба телеканала Nick Jr.

Читайте нас также в Яндекс.Дзен! Подписывайтесь на наш канал!