Опубликовано 21 июня 2018, 15:52

В Сети возмущены поведением священника, ударившего плачущего младенца

Резонансный видеоролик, снятый во время крещения ребенка, обсуждают пользователи социальных сетей со всего мира.
В Сети возмущены поведением священника, ударившего плачущего младенца

Ролик, снятый во время крещения младенца в одной из католических церквей Франции, за считаные часы облетел весь мир и собрал сотни тысяч просмотров и волну возмущенных комментариев от пользователей социальных сетей. Дело в том, что на видео запечатлено жестокое обращение священника с плачущим малышом.

Ребенок раскапризничался во время церковного таинства, и священник решил его успокоить, однако выбрал для этого весьма странные способы: тряс малыша, закрывал ему ладонью рот, угрожающе шептал и даже ударил кроху по лицу!

Родители, опешив от неожиданности, несколько секунд наблюдали за происходящим, после чего отец младенца вырвал его из рук жестокого священника.

В Сети поднялась волна негодования: «В какой это реальности здравомыслящий человек может решить, что верный способ успокоить ребенка — ударить его по лицу? Священник выглядит дряхлым: кажется, в любую секунду он может отправиться в иной мир, так что главный вопрос для меня в этой истории — как ему вообще разрешили проводить церемонию. Я рад, что не оказался на месте отца ребенка, потому что первая реакция на такое поведение — врезать священнику. Что, учитывая его состояние, наверняка бы привело к аресту за убийство», «Тот случай, когда дьявол кроется под личиной добра», «Я бы хотела видеть, что произошло в финале. Бедный ребенок», — комментируют пользователи.

Фото: кадры из видео

Видео: YouTube

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!