Опубликовано 27 июля 2020, 15:41

В Сети восхитились знаменитой мамой Марии Машковой

И поразились их сходству.

Актриса Мария Машкова появилась на свет в творческой семье. Ее родители — знаменитые артисты Владимир Машков и Елена Шевченко. Звезда восхищается своей мамой. В личном блоге актриса опубликовала забавное видео родного человека. 55-летняя Елена Шевченко дефилировала по дому в новом наряде. Мария Машкова призналась, что хочет также приятно удивлять своих дочерей. В Сети отметили, что мама артистки прекрасно выглядит.

Уважаемая Вселенная! Когда Фане будет 35 лет, если тебе несложно, пусть она также завороженно и ошарашено смотрит за тем, как я живу и выгляжу. Да. Это моя мама...

— написала знаменитость.

«Твоя мама прекрасна!!)) я тоже завороженно наблюдаю за ней)😍», «Всегда любовалась вашей мамой🤩её женская энергетика», «Супер, просто очаровашка, так держать Лена!!! 👍», «Заморозка, однозначно, я подумала, что это вы Маша🙈🔥🔥🔥🔥🔥потрясающе», «Прекрасная!! Очаровательная и вечно молодая!! Маша, Вы так похожи на неё!», «Браво 👏👏», «Красотка какая», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Мария Машкова подарила своим родителям двух внучек. В 2009 году она вышла замуж за музыканта Александра Слободяника. В июне 2010 года супруги впервые стали родителями. На свет появилась девочка Стефания. В 2012 году родилась вторая дочь звездной пары Александра.

Фото, видео: Instagram @masha_mashkova_official