Опубликовано 15 октября 2019, 17:10

В Сети восхитились тем, как Тимати научил 5-летнюю дочь гонять на картинге

Малышка в восторге от экстремального развлечения.

Известный рэпер, предприниматель Тимати и модель Алена Шишкова воспитывают единственную дочь. Алисе пять лет. С малых лет звездный папа прививает девочке любовь к экстриму. Недавно бизнесмен открыл в столице картинг. И теперь Алиса часто проводит время, гоняя по трассе. Тимати занимался с дочерью и им удалось добиться немалых успехов. Теперь малышка стремится всех обгонять, приходя к финишу первой.

Через месяц занятий Мы уже едем на 80% от взрослой мощности !!! И раскатавшись как следует, проходим трассу за 37сек+ / Оказалось одним из любимых ее занятий, хотим к новому году выйти на рекорд трассы и обогнать всех мальчишек 🤣🙈🚀

— рассказал артист.

«Тот момент, когда малая ездит лучше тебя», «Умничка, бесстрашная девочка!», «Круто», «Тимати 💪», «Красавчик🤯🤯👍», «Молодец!!», «Такая ещё маленькая кнопочка - балерина😍, а сколько в ней папа воспитал храбрости👍», «Вау! Какая молодец! Бесстрашная девчонка! 👍» — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, недавно дочь Тимати прочитала рэп об отце и очаровала поклонников. А еще малышка забавно станцевала под музыку. В Сети отмечают, что у артиста растет прекрасный ребенок.

Напомним, Тимур Юнусов скоро во второй раз станет отцом. Недавно он перестал скрывать беременность своей возлюбленной Анастасии Решетовой. Пол будущего ребенка звездная пара не афиширует. Однако недавно в Сети появились слухи, что у Тимати родится мальчик.

Фото, видео: Instagram @simona280, @timatiofficial