Опубликовано 30 июля 2020, 13:50

В Сети восхитились снимком Елены Ксенофонтовой с дочерью в похожих купальниках

Девочка уговорила маму опубликовать фото.

Известная актриса Елена Ксенофонтова воспитывает двоих детей. Сыну знаменитости Тимофею 17 лет, а дочери Софье — девять. Звездная семья сейчас находится в Краснодарском крае. Елена Ксенофонтова старается совмещать работу и отдых. В личном блоге артистка решила поделиться фото с дочерью в похожих купальниках. Знаменитость призналась, что опубликовать снимок ее убедила Софья. Девочка уверена — ее мама прекрасно выглядит.

Никогда не думала, что выставлю подобное фото (застенчива я до целомудрия придурковатого), но моя взрослая дочь сказала:"Мама!!!", и я тут же подумала:"Почему бы и нет?!". Тем более, что красотки мы здесь необыкновенные,

— отметила актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«😘Красавицы!», «Елена, вы суперкрасавицы, дочь на вас похожа, милашка такая», «Суперкрасотки! Елена, слушайте Вашу взрослую дочь👍», «Вы такая красивая, не нужно стесняться, лучше улыбайтесь», «Вау, Елена Юрьевна😻 какие фигуры», «Елена. Я в восторге от Вас. И лук с дочей у Вас получился бомбический😘», «Действительно красотки необыкновенные! 😉», «Прекрасные нимфы! Нет! Сирены морские!» — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что звезда в 2003 году вышла замуж за известного продюсера Илью Неретина. В этом браке артистка родила своего сына Тимофея. Мальчик появился на свет 12 марта 2003 года.

В отношениях с адвокатом Александром Рыжих знаменитость была девять лет. Дочь пары Софья родилась в 2011 году. А в 2016 году Елена и Александр со скандалом расстались. Актриса одержала победу в разбирательствах с бывшим гражданским мужем за дочь и квартиру.

Фото: Instagram @elena_ksenofontova_official