Опубликовано 15 марта 2019, 17:52

В Сети восхитились снимком Екатерины Стриженовой с младшей дочерью

И порадовались за звездную семью.

Известная телеведущая Екатерина Стриженова вместе с младшей дочерью посетила концерт государственного академического хореографического ансамбля «Березка» имени Н. С. Надеждиной. Звезда осталась в восторге от выступления. 18-летняя Александра тоже была под впечатлением от увиденного. Екатерина Стриженова и ее младшая дочь решили на мгновение представить себя танцовщицами прославленного коллектива.

Вдохновлённые выступлением ансамбля «Берёзка»...

— подписала снимок телеведущая.

«Они просто нимфы!», «Какие вы красивые! 💐», «Русские красавицы!», «Лебёдушки👍🤗», «Дочь красавица 😍прям в маму 😍», «Какая же вы прелестная семья!», «Красавицы русские!», «Чудесно», «Девы! Вы прекрасны!», «Вы — достояние нашей страны!», «Красота!», «Два грациозных лебедя!» — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, недавно Екатерина Стриженова порадовала поклонников своим архивным снимком. Известная телеведущая опубликовала фото, сделанное в ее студенческие годы. Екатерина Стриженова рассказала, что была комсомолкой и выступала в ансамбле «Калинка».

Подписчики не только отметили красоту телеведущей, но и поразились, как на нее похожа младшая дочь Александра. «Ну сумасшедшая красота!!! Какая красоточка была, такая и осталась!», «Александра очень на Вас похожа, просто одно лицо!», «Саша копия Вы!!!😍», «Младшая дочка очень похожа на Вас», «Вы не изменились совсем)😜», «Вы с Сашей просто копия. Доченька так похожа!», «Ваша младшая дочь-ваша точная копия)))», — прокомментировали в Сети.

К слову, 19 декабря у младшей дочери телеведущих был день рождения. Александре исполнилось 18 лет. Звездная мама поразилась, как быстро пролетело время. Телеведущая посвятила дочери теплый пост в личном блоге и поделилась красивым снимком с именинницей.

Напомним, Александр и Екатерина Стриженовы познакомились еще будучи школьниками на съемках советского фильма «Лидер», в котором оба были заняты в главных ролях. С тех пор они не расставались и поженились сразу после совершеннолетия.

В 1988 году у пары родилась дочь Анастасия. Девушка в 2013 году вышла замуж за финансиста Петра Грищенко. В апреле 2018 года стало известно, что Анастасия впервые стала мамой. С тех пор девушка часто показывает сына в соцсетях, а знаменитые бабушка и дедушка стараются почаще приезжать к внуку.

Фото: Instagram @strizhenovae