Опубликовано 09 июня 2020, 15:40

В Сети восхитились снимками дочери фигуристки Марии Петровой с домашним питомцем

Девочка очень любит свою собаку.

Известные российские фигуристы, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов воспитывают единственную дочь. Полине 10 лет. Звездная мама решила порадовать поклонников. В личном блоге спортсменка опубликовала летние фото любимой девочки с домашним питомцем по кличке Лея. В Сети отметили, что у звездной пары растет прекрасная дочь.

«Чудесная девочка у вас!», «Такая она у вас очаровашка!», «Чудесная принцесса!», «Такие стильные и красивые 👍🏻 Даже поводок подобран под цвет платья ❤️», «Замечательные!!», «Девочка просто чудо», «Девочка-лето!», «Восхитительная, лучезарная, потрясающе красивая дочка!», «Какая взрослая красавица!!!», «Солнышко», «Самый преданный друг», «Замечательные!!!», «Как мило, какая красота, лес», — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, Полина пошла по стопам своих родителей. Она уже давно занимается фигурным катанием и выступает в ледовых шоу. Талант девочки заметил известный продюсер Илья Авербух. В прошлом году он пригласил дочь своих друзей участвовать в ледовом мюзикле «Кармен». И девочка с радостью согласилась. Мария Петрова и Алексей Тихонов очень гордятся Полиной.

Напомним, знаменитые спортсмены уже давно вместе. 1 февраля 2010 года у звездной пары родилась дочь Полина. Мария Петрова и Алексей Тихонов души не чают в своем ребенке и все свободное время посвящают семье.

Фото, видео: Instagram @mariapetrova1977