Опубликовано 17 декабря 2019, 14:53

В Сети восхитились сказочными снимками 10-летней дочери певицы МакSим

Артистка гордится своей девочкой.

Известная певица МакSим воспитывает двоих детей. Ее старшей дочери Александре 10 лет. В последнее время девочка начала активно принимать участие в разных фотосессиях. А недавно снялась в короткометражном фильме. Звездная мама поддерживает увлечение дочери и радуется ее успехам. Саша свободно чувствует себя перед камерами. Певица решила показать новые снимки любимой девочки.

Какая она уже взрослая!

— удивляется знаменитость.

«Красотка😍», «Какая кукла!😍», «Саша красотка)) вся в маму)», «Красивая😊 Она как будто из сказки🤗», «Улыбка мамочки 😍🙏🏻», «У меня даже дыхание перехватило. Безупречная красота 😘», «Принцесса)💕», «Красотка. Взрослая уже 😍», «Прекрасная Сашенька❤️👑», «Такая же красивая, нежная и по-своему неотразимая, как и её мама!😍» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, в 2008 году певица вышла замуж за звукорежиссера Алексея Луговцова. В 2009 году МакSим родила дочь Александру. В 2011 году звезда развелась с отцом своего старшего ребенка. В 2014 году появилась на свет младшая дочь артистки, девочку назвали Марией. По информации из открытых источников, отец девочки — бизнесмен Антон Петров. В 2015 году стало известно, что певица рассталась с экс-возлюбленным.

Кстати, певица рассказывала, что младшая дочь просит у нее сестренку. Одной Саши девочке недостаточно. Маша ведь тоже хочет почувствовать себя старшей сестрой.

Фото: Instagram @maksimartist