Опубликовано 05 августа 2020, 15:40

В Сети восхитились повзрослевшей дочерью модельера Ульяны Сергеенко

И отметили, что девочка очень похожа на маму.
В Сети восхитились повзрослевшей дочерью модельера Ульяны Сергеенко

© Starface.ru

Знаменитый российский модельер Ульяна Сергеенко — дважды мама. От брака с миллиардером Данилом Хачатуровым знаменитость воспитывает дочь. Василисе 14 лет. Ульяна Сергеенко практически не делится снимками с дочерью. Однако на этот раз сделала исключение. Звезда показала свою повзрослевшую девочку. Василиса предстала в стильном образе, который для нее придумала мама. Поклонники восхитились красотой дочери модельера.

«Как выросла! И какая прекрасная», «Куколка💞🌞,как Мама!!!», «Какая красавица 😍😍», «Очаровательная красотка. Вся в мамочку 😍», «Чудесная девочка!», «Прелестная)», «Ух ты, в какую юную красавицу превратилась очаровашка-малышка ❤️❤️❤️! Ничего себе! Красотулька!❤️», «Очень красивая она у вас 😍», «Какая девочка красивая! Восторг!😍», «Очень похожа на Ульяну)))», «Восхитительная», «Невероятная красавица», — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Ульяна Сергеенко рассталась с отцом Василисы в 2013 году. Знаменитость сама стала инициатором развода. Она рассказывала, почему приняла такое решение. В 2015 году брак Ульяны Сергеенко с Данилом Хачатуровым был официально расторгнут.

К слову, у российского дизайнера есть сын. Александр появился на свет в 2001 году в первом браке знаменитости с ресторатором Алексеем Макеевым.

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @ulyanasergeenko