Опубликовано 21 августа 2020, 13:54

В Сети восхитились повзрослевшей дочерью Гарика Мартиросяна

Девушке исполнилось 16 лет.

Известного юморист, телеведущий, резидент шоу Comedy Club Гарик Мартиросян и его супруга Жанна — дважды родители. 20 августа у дочери звездной пары был день рождения. Жасмин исполнилось 16 лет. Девушка избегает публичности, поэтому знаменитые мама и папа практически не делятся снимками с ней. Однако на этот раз сделали исключение. Гарик и Жанна Мартиросян показали свою повзрослевшую дочь. В Сети отметили красоту именинницы.

Поздравляю с днём рождения @jasmmarti ❤️❤️❤️ Ты - лучшая! Мы тебя очень любим 🍊,

— трогательно написал шоумен.

«Какая красивая дочка! С днём рождения!🥳», «Красивая девушка», «Какая хорошенькая Жасмин!», «Какая она красивая 😍», «Очень красивая дочка», «Вау! Дочь - красавица», «Красивая и милая у Вас девочка. Счастья ей и здоровья👍❤️», «Красавица! Успеха, удачи, любви!💐», «Очень красивая девочка 👧🏻 С днём рождения 🥳», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Гарик Мартиросян и его возлюбленная Жанна Левина поженились в 1998 году. В 2004 году у звездной пары родилась дочь Жасмин. А в 2009-м в семье вновь произошло пополнение. На свет появился мальчик. Его назвали Даниэлем.

Фото, видео: Instagram @jannalevina_martirosyan, @martirosian_official