Опубликовано 30 октября 2020, 11:45

В Сети восхитились молодостью и красотой мамы Максима Матвеева

Артист поздравил ее с днем рождения.

Известный актер театра и кино Максим Матвеев очень трепетно относится к своей семье. А вчера, 29 октября, его мама Людмила Владимировна отпраздновала день рождения. Артист решил поздравить родного человека не только лично, но и публично на своей странице в Instagram. Он опубликовал совместное фото с именинницей.

Мама, дорогой мой, человек, с днем рождения!!! Спасибо тебе, за то, что ты всегда рядом!! Будь здорова!!! Мы тебя очень любим!!!💐😃

— обратился к маме Максим Матвеев.

Подписчики восхитились красотой и молодостью Людмилы Владимировны. «У мамы очень молодые глаза», «Очень похожи. Крепкого здоровья вам с мамой🌹», «Мама - красавица!», «Так вот в кого Максим Матвеев такой красивый!😍👍🌹🌹🌹🌹», «Очень красивая и стильная мама», - можно прочесть в комментариях.

Напомним, Максим Матвеев подарил своей маме двоих внуков. Артист женат на известной актрисе Елизавете Боярской. Супруги растят семилетнего Андрея и годовалого Григория. Звезда все свободное время посвящает сыновьям. И пока старший мальчик занимается в школе, актриса гуляет с младшим на улице. Отметим, что Елизавета Боярская не сидит в декрете. Она успешно совмещает карьеру и заботу о сыновьях.

Конечно, звездной маме нужна помощь, чтобы справиться с детьми. Актриса призналась, что со спокойной душой может оставить сыновей с их папой и уехать по делам. Максим Матвеев накормит детей, поиграет и уложит спать. Артисту нравится заниматься воспитанием своих мальчиков. И он дает жене возможность развиваться в профессии.

Фото: Instagram@lizavetabo, @matveeva.lyudmila, @maxim_matveev