Опубликовано 23 сентября 2020, 14:39

В Сети восхитились красотой сына Анастасии Стоцкой

И отметили, что мальчик очень похож на маму.

Певица и актриса Анастасия Стоцкая замужем за бизнесменом Сергеем Абгаряном. Звездные супруги растят двоих детей. Их сыну Александру 9 лет, а дочери Вере 3 года. Артистка решила порадовать своих поклонников. В личном блоге Анастасия Стоцкая опубликовала милое фото с сыном. В Сети восхитились красотой мальчика и отметили, что Александр очень похож на свою знаменитую маму.

«Мамин красавчик! ❤️❤️❤️», «Красивый мальчик 👍», «Саааааня ❤️❤️❤️», «Красивейшая семья👍🌷», «Очень похожи!», «Мальчик доброжелательный и красивый))))😍», «Мамина копия», «Очень красивые!», «Сынок - копия своей мамы!!», «Какой же классный», «Сладкий мальчик 😇😻», «На маму похож сильно!», «Красивыееее🙂🌞», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, Анастасия и Сергей стараются сделать так, чтобы сын и дочь любили друг друга и дружили всю жизнь. Кажется, у звездных родителей это получается. Саша с удовольствием играет со своей маленькой сестренкой. Мальчик любит обнимать Веру и носить ее на руках. Малышка отвечает брату взаимностью.

Фото, видео: Instagram @100tskaya