Опубликовано 18 сентября 2018, 14:44

В Сети восхитились красотой 19-летней дочери Евгения Кафельникова

Девушку сравнили с Клеопатрой.
В Сети восхитились красотой 19-летней дочери Евгения Кафельникова

Дочь известного теннисиста, 19-летняя модель Алеся Кафельникова восхитила подписчиков своим выходом в свет. В Сети оценили образ девушки, в котором она предстала на 10-летии журнала Tatler. Поклонники не смогли удержаться от восторженных комментариев.

«Шикарная 😍😍😍», «Божественная», «Нереальная красотка😍», «Боги, образ просто космос 😍🔥», «Роскошная😋», «Крутаааая🖤», «Какая же красивая», «Клеопатра», — восхитились подписчики в Instagram.

К слову, у дочери известного теннисиста был непростой период в жизни. Поклонники сильно переживали за девушку, которая в один момент пропала из соцсетей. А ее отец публично признался, что упустил дочь. В марте этого года Алеся Кафельникова откровенно рассказала о наркотиках, реабилитации и непростых отношениях с папой. Девушка появилась в эфире телепрограммы «Пусть говорят» и раскрыла сразу несколько неприглядных личных секретов.

19-летняя Алеся откровенно призналась: после развода родителей она уговорила их отправить ее учиться за рубеж, однако оказалась не готова к самостоятельной жизни. Проживая в Лондоне, дочь Евгения Кафельникова пристрастилась к наркотикам, алкоголю, неоднократно пыталась покончить с собой и даже проходила курс реабилитации.

Это было от одиночества, от которого я не знала, как убегать. Я стала убегать с помощью употребления,

— рассказала Алеся.

Призналась девушка и в том, что причиной подобного поведения стали непростые отношения с отцом, желание привлечь его внимание. «Мне хотелось показать себя настолько противоположной, настолько плохой, чтобы увидеть, что отец любит меня любую и плохую тоже. Когда я старалась быть идеальной, он говорил, что я недостаточно идеальна. Мечтаю, чтобы он сказал, что гордится мной, чтобы это было искренне», — призналась в эфире телешоу юная модель.

Дочь известного теннисиста сообщила, что хотела бы помогать молодым ребятам, оказавшимся в схожей ситуации: «Не у всех есть возможность побывать на реабилитации. Мне хочется помогать подросткам, которые проходят через внутреннюю боль, пустоту, душевные раны», — призналась девушка.

Напомним, отец Алеси — олимпийский чемпион, самый титулованный теннисист в истории России, заслуженный мастер спорта России Евгений Кафельников. Экс-супруга Мария подарила спортсмену дочь в 1998 году.

Кажется, сейчас у Алеси все наладилось. 19-летняя модель посвящает свою жизнь учебе и любимому делу, радуя поклонников красивыми снимками.

Фото: Instagram @kafelnikova_a