Опубликовано 18 сентября 2019, 14:11

В Сети восхитились фото Серены Уильямс с двухлетней дочерью в одинаковых купальниках

Звездная мама и малышка необычайно похожи!

Титулованная спортсменка Серена Уильямс и ее муж Алексис Оганян растят маленькую дочь. Звездная мама старается как можно больше времени проводить с малышкой. Теннисистка, конечно, иногда любит баловать Олимпию. И даже соглашается на разные эксперименты. Например, сегодня Серена опубликовала фото, на котором предстала с дочкой в одинаковых ярких купальниках.

К слову, спортсменка довольно часто одевается с малышкой в похожие наряды. Недавно мама и дочь предстали перед Алексисом Оганяном практически в одинаковых платьях. У звездной мамы и ее модницы-дочери даже были подобраны идентичные кроссовки, которые отличались только размером. Спортсменка решила показать поклонникам их стильные образы.

«Какие же вы милые», «Вау, принцессы», «Какая прелесть😍😍», «О боже, это невероятно мило💖💖 », «Какие девчонки ❤️», «Как же мне нравятся ваши платья», «Восхитительные», «Близняшки‼️ 😭😍❤️», «Красавицы», «Как вам идет розовый цвет», «Нежные, воздушные, красивые девочки», «Малышка вся в маму», «Милости», «Вы прекрасны», «Чудесные», «Невероятно мило», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, звездные родители всесторонне развивают девочку и в том числе прививают Олимпии любовь к спорту. Правда, идти по стопам мамы полуторагодовалая малышка пока не собирается. Олимпию на данный момент привлекла спортивная гимнастика. Серена Уильямс совсем не против таких занятий.

Не могу дождаться, когда Олимпия получит советы от Симоны Байлз (прим. Letidor.ru: титулованная американская гимнастка, олимпийская чемпионка),

— отметила звездная мама.

Фото: Instagram @serenawilliams