Опубликовано 10 июля 2020, 11:38

В Сети восхитились фото Леры Кудрявцевой с дочерью в одинаковых купальниках

И отметили, что у звезды растет очень красивая малышка.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе с мужем хоккеистом Игорем Макаровым воспитывает маленькую дочь. Малышке Маше один годик. Знаменитость недавно вернулась с ребенком в Москву. Они отдыхали в Адлере. Звезда призналась, что уже соскучилась по морю. В личном блоге Лера Кудрявцева опубликовала фото с дочерью в одинаковых купальниках. В Сети восхитились яркими снимками.

«Как классно - одинаковые купальники👍», «Какие две красотки! Доча - в маму!!!💖», «Красотки 😊», «Такая хорошая девочка, куколка😍», «Какие милые 😍😍», «Счастье для мамы❤️❤️❤️», «Красотки, нет слов😇😍😘», «Одинаковые купальники, так круто», «Малышка прелестна 😚», «Красотки!!!😍», «Прелесть, какая милая)))❤️», «Какая красотулечка-доченька❤️🙏 Просто ягодка❤️», «Солнышки😍😍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, звезда — дважды мама. От первого брака у знаменитости есть взрослый сын Жан. В мае 2018 года Лера Кудрявцева стала бабушкой. Сын подарил телеведущей внука. Мальчика назвали Львом. Радостное событие звездная семья скрывала от публики несколько месяцев.

В Сети восхитились фото Леры Кудрявцевой с дочерью в одинаковых купальниках

Напомним, телеведущая в 2013 году вышла замуж за Игоря Макарова. Звездная пара долгое время мечтала о детях. Лера Кудрявцева даже согласилась на ЭКО. И с третьей попытки все получилось. 9 августа 2018 года у них родилась дочь Маша. Однако после счастливого события телеведущей пришлось перенести выкидыш. Знаменитость считает, что ее организм просто не выдержал. Он был очень ослаблен после процедуры ЭКО и тяжелой беременности. Пережить выкидыш телеведущей помогли маленькая дочь и муж.

Фото, видео: Instagram @leratv