Опубликовано 02 декабря 2019, 14:26

В Сети восхитились дуэтом Полины Гагариной с 12-летним сыном

Многих выступление растрогало до слез.

Известная певица Полина Гагарина — дважды мама. От первого брака у артистки есть сын Андрей. Ему 12 лет. Подросток учится в музыкальной школе. И знаменитость гордится успехами сына. Полина Гагарина решила порадовать поклонников и на сольном концерте выступила вместе с Андреем. Он аккомпанировал звездной маме на фортепиано. В Сети восхитились талантом подростка.

🤘Обалдеть, конечно! Андрюха, ты лучший! Совсем недавно, вроде, ходили к тебе в подготовишку в музыкалку, где ты играл на треугольнике. А теперь вот это вот всё... Так держать!

— эмоционально отреагировал муж певицы Дмитрий Исхаков.

«Это ВОСТОРГ, да❗️👍», «Молодец!👍🏻», «Это был прекрасный момент! Настолько трогательно и душевно!! Молодчик», «Классно! Мурашки😻👏🏻», «Красавчик», «Восторг😍», «Посмотрела, и слезы накатили.....представляю, какая гордость у Полины за сына! И видно, как Одрик кайфует от мамы и ее бешеного голоса🔥🔥», «Очень красиво👏👏браво😊», «Мурашки бегут😊», «Это такое трогательное выступление😍 лучшие🔥», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Полина Гагарина с 2014 года замужем за Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. У знаменитого фотографа прекрасные отношения с сыном певицы. Он очень любит Андрея и много времени посвящает подростку.

Отметим, звездные супруги воспитывают общую дочь Мию. Малышке уже два года. Кстати, певица еще ни разу не показывала публике лицо девочки. Но признавалась в комментариях, что Мия похожа на своего папу. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков очень любят малышку и стараются делать все возможное, чтобы она росла счастливым ребенком.

Фото: Instagram @isxakov, @gagara1987