Опубликовано 13 февраля 2019, 14:16

В Сети восхитились дочерью Ани Лорак, которая приняла участие в модном показе

Софию сравнили с ангелом.

Популярная певица Ани Лорак сейчас гастролирует со своим шоу «Дива» по стране. Ее дочка София тоже не сидит на месте. Семилетняя девочка приняла участие в модном показе юного дизайнера Саши Ким, который состоялся в кинотеатре «Москва». Малышка уже знает, как красиво ходить по подиуму и чувствует себя свободно перед многочисленными гостями. Поклонники восхищаются дочерью певицы.

❤️А тем временем маленькая Дива дарит свой лучик света миру ! 🦋Всем тепла и радости!

— с нежностью подписала снимок Софии звездная мама.

«Какая красивая😍 Маленькая принцесска❤️», «Маленькая Дива❤️❤️❤️какая милота», «Солнышко!!», «Маленький ангелочек!!!! Такая светлая и хорошая девочка!», «Мамина фея!», «Ангел😇», «Это маленький шедеврик с большим будущим!», «Какая принцесса😍», «Малышка у Вас супер, вся в мамочку👏», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

А недавно Ани Лорак поделилась трогательным семейным видео. Певица показала, как дочка поздравила ее с днем рождения. Семилетняя София порадовала маму, выразительно прочитав стихотворение. Отметим, 27 сентября певице исполнилось 40 лет.

«Умничка-красотуличка, а у нее есть изюминка и своя харизма. И она еще всем покажет свой талант», «Красивый тембр у девочки. Ну очень красивый голос. Может она тоже будет петь?)», «Какая хорошая девчушка. Артистичная...Есть в кого», «Маленькая умничка», «Светлая, добрая, красивая, счастливая девочка», «А доченька просто ангелочек. Умная, красивая», «Дочка молодец, это дороже всех подарков!!!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Ани Лорак с 2009 года была замужем за одним из владельцев туроператора Turtess Travel Муратом Налчаджиоглу. Дочь София у них родилась 9 июня 2011 года. Крестным отцом девочки стал певец Филипп Киркоров. В этом году София пошла в первый класс. Она учится в Павловской гимназии в Подмосковье.

Однако в январе 2019 года суд официально расторг брак Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Иск подавала сама певица. И суд его удовлетворил.

Слухи о разладе в семье Ани Лорак появились летом. В распоряжении одного из российских СМИ оказался видеоролик, на котором, по данным прессы, запечатлен Мурат Налчаджиоглу. В кадре видно, как супруг певицы проводил время в караоке-клубе в компании другой женщины.

Однако Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак все время хранили молчание. Они никак не комментировали слухи о разладе в семье. Более того, Мурат Налчаджиоглу в январе прилетал в Майами, чтобы провести время с ребенком. Отец Софии делился в личном блоге фото и видео отдыха с дочкой. К слову, Ани Лорак хоть и не появлялась в ролике, но ее голос хорошо было слышно за кадром. Подписчики надеялись, что супруги передумали разводиться. Но их ожидания не оправдались.

Фото: Instagram@anilorak