Опубликовано 05 августа 2020, 12:15

В Сети восхитились архивным фото Вениамина Смехова с дочерью

Артистка показала любимый снимок с папой.

Актриса, певица, телеведущая Алика Смехова очень трепетно относится к знаменитому отцу. Звезда благодарна родному человеку за все, что он для нее сделал. Артистка решила показать поклонникам любимый снимок с папой. Актриса хорошо помнит день, когда они пошли в фотоателье. В Сети восхитились архивным кадром Вениамина Смехова с дочерью.

Моя любимая фотография с папой, помню, тогда специально пришли в фотоателье для памятных снимков😊,

— отметила телеведущая.

«Охх, эти глаза Вениамина. Просто - омут. Красавец был, есть и будет. Алика - отдельное чудо», «Потрясающий снимок! Любовь, гордость, нежность», «Очень красивые!», «Боже, какие же вы оба красивые ❤️❤️», «Красавица, папина дочка👍👍», «Замечательное фото!», «Вы очень похожи)) Талантливые, красивые, обаятельные!!!», «И папа, и дочь очень красивые люди, неординарные, щедро одарены и внешностью, и духовностью 🌹», «Потрясающий снимок ❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, недавно артистка похвасталась подарком от Вениамина Смехова. Она показала экземпляр книги, которую отец написал специально к своему юбилею. 10 августа артисту исполнится 80 лет. Актриса призналась, что не могла оторваться от чтения. Знаменитость гордится работой дорогого человека.

Напомним, Алика Смехова подарила своему папе двоих внуков. Артем появился на свет в 2000 году, а Макар — в 2007-м.

Фото: Instagram @alika_smekhova