Опубликовано 25 ноября 2019, 11:20

В Сети восхищаются танцем 10-летней дочери Стаса Михайлова под песню отца

Девочка решила поддержать папу.

Известный певец Стас Михайлов — счастливый муж и многодетный отец. Недавно у артиста вышла новая песня с названием «Я в твоей голове». Композиция уже обрела первых поклонников. Заметив это, Стас решил провести конкурс среди видео с танцами под свою новую композицию в Instagram. Победителям артист пообещал подарить свой фирменный мерч, книгу со стихами и диск с песнями. А одной из первых приняла участие в этом конкурсе средняя дочь певца Иванна. Об этом жена Стаса Михайлова рассказала в Instagram, опубликовав ролик с танцами.

Иванка решила проявить себя и поучаствовать в папином конкурсе😃👏🏼. Участвуйте и вы!

— обратилась Инна Михайлова к поклонникам мужа.

«Какая она классная! Здорово танцует! 👏👏👏 Инна, дочка сама танец придумала?», «Крутая она 😍👍», «Иванка, высшее место!!!!👍👍👍 Безумно классно!!!!», «👏👏👏Круто, молодец!!! Умница!!!!👍», «Какая же милота! Умница, красавица!!! Красиво танцует!!!!», «Иванка вне конкуренции!!!» — сразу же откликнулись поклонники в комментариях. Они похвалили девочку, конечно, понимая, что ее выступление Стас не будет оценивать на общих основаниях. Зато ей удалось поддержать папу с его новой песней.

Напомним, что Стас Михайлов и его жена Инна вместе с 2006 года. Их свадьба состоялась в июне 2011 года. У Инны и Стаса есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. У Инны Михайловой также есть двое детей от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом. Андрей появился на свет в 1993 году, а Ева — в 1999-м. У самого Стаса Михайлова от бывших жены и возлюбленной растут сын Никита и дочь Дарья.

Заметим, что Ева сейчас живет в Лондоне, а потому не может каждый день видеться с мамой. Однако она всегда с удовольствием приезжает в гости к Инне и сестрам. Кроме того, у нее прекрасные отношения со Стасом Михайловым, который всегда рад видеть Еву в своем доме.

Что же касается младших дочек, то Иванна прекрасно рисует и постоянно радует маму с папой новыми картинками. Маша же увлекается фигурным катанием. Девочка занимается в академии Евгения Плющенко Angels of Plushenko и уже делает первые успехи. К слову, в этом году Маша пошла в первый класс, поэтому много времени ей теперь приходится уделять еще и учебе. В основном, конечно, девочкам помогает Инна. А летом Иванна и Маша запоминали английские слова вместе с папой.

Фото: Instagram@inamikhaylova