Опубликовано 06 сентября 2019, 10:12

В Сети восхищаются школьным фото детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Принцесса Шарлотта пошла в первый класс.

Вчера, 5 сентября, наследник британского престола принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон впервые отвели дочь Шарлотту в школу. Теперь девочка будет учиться там же, где уже получает образование ее старший брат принц Джордж. Знаменитые родители выбрали для своих детей знаменитую школу Thomas's Battersea, попасть в которую можно лишь по результатам тестирования и собеседования. Отметим, что в Великобритании дети идут в начальную школу с 4-5 лет. Шарлотта отпраздновала свой четвертый день рождения в мае. А ее брату Джорджу уже 6 лет, и он посещает школу с 2017 года.

Вчера, перед тем как ребята отправились на занятия, у входа в Кенсингтонский дворец было сделано их совместное фото в школьной форме.

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться фотографией принца Джорджа и принцессы Шарлотты у Кенсингтонского дворца этим утром. Снимок был сделан незадолго перед тем, как Их Королевские Высочества уехали в школу Thomas's Battersea,

— гласит подпись в официальном Instagram-аккаунте герцогов Кембриджских.

Многие подписчики тут же начали восхищаться этим чудесным снимком. «Какая прекрасная фотография!», «Только посмотрите на них! Гордый старший брат и маленькая принцесса Шарлотта с этой милой улыбкой!», «Ваши дети очень красивые!», «Слишком мило! Они выглядят чудесно!» — можно прочесть в комментариях. Многие отметили, что Шарлотта очень похожа на свою прабабушку — королеву Елизавету II.

К слову, вчера появилось и видео о том, как Джордж и Шарлотта вместе с родителями заходят в школу.

Напомним, принц Уильям с 2011 года женат на своей возлюбленной Кейт Миддлтон. В браке у герцогов Кембриджских появились на свет трое детей. Принц Джордж родился 22 июля 2013 года, а малышка Шарлотта — 2 мая 2015 года. 23 апреля 2018 года принц Уильям и Кейт Миддлтон вновь стали мамой и папой. У них появился на свет сын принц Луи. Герцоги Кембриджские очень любят своих детей. Конечно, они понимают, что малышам иногда не хватает рядом мамы и папы. Поэтому в феврале многодетные родители на целую неделю отстранились от королевских дел, чтобы уделить время сыновьям и дочери.

Фото, видео: Instagram @kensingtonroyal, @theroyalfamily