Опубликовано 20 ноября 2018, 17:29

В Сети восхищаются красотой беременной Меган Маркл

Поклонники уверены, что она будет прекрасной мамой.

Герцог и герцогиня Сассекские весной 2019 года впервые станут родителями. Влюбленные супруги не скрывают своего счастья и радуют окружающих трепетным отношением друг к другу. К слову, со дня свадьбы Меган Маркл и принца Гарри прошло полгода. И в этот день, 19 ноября, они посетили благотворительное шоу Royal Variety Performance. Будущая мама очаровала поклонников королевской семьи.

«Какая же она милая и прекрасная», «Чудесная, такая природная красота», «Как же Меган идет беременность», «Такая счастливая, глаза горят, выглядит прекрасно», «Потрясающая женщина», «Просто Ангел», «Она будет чудесной мамой», «Очень красивая Меган, не могу на нее насмотреться», «А как животик мило округлился», — восторженно комментируют в Сети.

К слову, мама Меган Маркл, 62-летняя Дориа Рэгланд счастлива, что скоро станет бабушкой. Еще в сентябре она записалась на курсы по уходу за детьми. Инсайдеры сообщали журналистам, что Меган не очень доверяет няням и хочет, чтобы основную заботу о ее будущем ребенке взяла на себя мама. Но, возможно, Дориа сама очень хочет принимать активное участие в воспитании будущего внука или внучки.

Отметим, отец Меган Маркл заявил, что готов пойти на крайние меры ради встреч с внуком или внучкой. Если его дочь или кто-либо из королевской семьи добровольно не разрешит ему видеться с малышом, то Томас намерен бороться за это право. К слову, отец Меган Маркл был безумно рад, когда узнал о ее беременности. Он даже выразил надежду, что дочь назовет будущего ребенка в честь него.

Напомним, в ноябре прошлого года стало официально известно о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Также было объявлено, что свадьба состоится весной 2018 года. Чуть позже появилась и официальная дата — 19 мая.

Заметим, что негативно к свадьбе Меган отнесся ее брат, который назвал родственницу «пресыщенной, поверхностной и самовлюбленной» и призывал Гарри отменить свадьбу. А на самом торжестве не смог присутствовать отец актрисы. Мужчина перенес сердечный приступ и сложную операцию прямо накануне свадьбы. В результате к алтарю Меган повел принц Чарльз.

Также сообщалось, что королева Елизавета II была против брака Гарри и Меган, поскольку актриса ранее уже состояла в браке и была официально разведена. Однако Елизавета II подтвердила свое согласие на брак внука в официальном документе.

Но несмотря на всевозможные споры, принц Гарри и Меган Маркл стали мужем и женой. Венчание состоялось в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка. И супруги очень счастливы.

Фото: Instagram @kensingtonroyal, @theroyalfamily; splashnews.com