Опубликовано 11 октября 2019, 13:00

В Сети умилились забавными снимками годовалой дочери Светланы Зейналовой

Звезда поздравила подписчиц с Международным днем девочек.

Телеведущая Светлана Зейналова, известная зрителям благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос.Дети», — дважды мама. У знаменитости подрастают 10-летняя Александра и годовалая Вероника. Младшая дочь телеведущей сейчас активно познает мир. Малышка может играть с любимыми предметами. А от кастрюлей со сковородами девочка просто в восторге. Звездная мама не запрещает Веронике хозяйничать в доме.

Сегодня международный день Девочек! Сегодня девочкам все можно! Поздравляю нас - умных, красивых, упёртых, в смысле целеустремленных, сильных, ярких, обворожительных и непредсказуемых... 😃❤️ Девочки, вперёд!!!!

— написала Светлана Зейналова.

«Чудо чудное😘», «О, помощница!», «Лапочка 🙏🏻😍», «Вот такую обворожительную улыбку дарить всем каждый день🤗😘😘», «Какая прелесть 😍», «Какая сладенькая 😊», «Мамино обаяние😍», «Хозяюшка😘», «Девочка вся в маму, веселая и улыбчивая...лапочка», — отреагировала аудитория в Instagram.

А старшей дочери Светланы Зейналовой некогда играть. Саша учится в школе уже в 4-м классе. А еще у девочки много дополнительных занятий. Телеведущая старается развивать дочку.

Напомним, Александра имеет особенности в развитии и страдает от аутизма, но благодаря маме живет обычной жизнью. Отцом Саши является бывший программный директор радио Maximum Алексей Глазатов, с которым телеведущая развелась еще в 2012 году. Новый возлюбленный знаменитости Дмитрий уже стал для девочки вторым папой. А в мае 2018 года Светлана Зейналова родила любимому человеку дочку Веронику.

Фото, видео: Instagram @svetlanazey