Опубликовано 31 октября 2019, 13:20

В Сети умилились видео новорожденного сына Тимати с мамой

Малышу всего две недели.

Известный артист и бизнесмен Тимати недавно во второй раз стал отцом. У него родился сын Ратмир. Возлюбленная рэпера Анастасия Решетова наслаждается материнством. Модель практически не отходит от ребенка. Она признается, что появление малыша на свет изменило ее жизнь. Звезда не скрывает своего счастья. Анастасия Решетова решила показать, как начинается теперь каждое утро.

Доброе сладкое утро 🍯

— подписала видео модель.

«Какой сладкий❤️❤️❤️», «Какая нежность ❤», «Ути-пути, такой славный у Вас малыш, пусть растёт большим и здоровым», «Великолепные», «Какая прелесть!», «Настя, сияешь от счастья😍», «Милота😻», «Да какой же певучий», «Такие счастливые😍», «Сынок 😍это так круто❤️», «Какие вы хорошие 😍», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, о беременности Анастасии Решетовой заговорили еще весной 2019 года, но тогда модель лишь отшучивалась и все отрицала. Пара официально заявила о пополнении в семье в начале лета. Тимати и его возлюбленная тогда опубликовали в своих Instagram снимки из «беременной» фотосессии.

После этого невеста Тимати стала делиться с подписчиками информацией о том, как проходят ее будни, а также рассказывала, что за пару месяцев до родов она набрала 11 килограммов. А вот пол ребенка Анастасия скрывала и говорила, что поклонники узнают его после родов. Правда, экс-возлюбленная Тимати и мать его пятилетней дочери Алисы модель Алена Шишкова не смогла сохранить тайну пары и в интервью рассказала, что они ждут мальчика.

Отметим, Тимати и Анастасия Решетова вместе с 2015 года. Пара скрывала свои отношения и рассекретила роман лишь пару лет назад.

Фото, видео: Instagram @volkonskaya.reshetova, @timatiofficial