Опубликовано 20 августа 2019, 14:15

В Сети умилились снимком младшей дочери Алены Хмельницкой с букетом роз

Поклонники отметили сходство девочки с актрисой.

Известная артистка Алена Хмельницкая — дважды мама. В браке с режиссером Тиграном Кеосаяном у знаменитости в 1994 году родилась дочь Александра, а в 2010-м на свет появилась маленькая Ксения. Артистка очень их любит и периодически делится моментами из жизни девочек. Так, знаменитость решила опубликовать нежный снимок девятилетней Ксюши с большим букетом цветов. Судя по всему, девочке очень нравятся розы.

Мой главный, дикий цветочек 🌹Ксюшон под кустом)))

— подписала фото звездная мама.

«Мамочка, одно лицо! Милашка!», «Ксюша - озорные глазки! Мамина радость!🌺👍», «Как же похожа на маму, солнышко», «Красавица🔥Такое ощущение, что это Вы в детстве, очень внешне и, мне кажется, внутренне вы похожи», «Милашка - очаровашка Ксюша», «Красоточка😍Мамины улыбка и взгляд❤️», «Сладкий цветочек 🌺», «Какая красавица-дочь. Похожа на маму», «Очаровательная!» — комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, у Алены Хмельницкой растет творческий ребенок. Девочка любит пробовать себя в чем-то новом. Недавно звезда решила показать необычное увлечение младшей дочери. Ксении очень нравится битбоксить, то есть создавать звуки, идентичные музыкальным инструментам, с помощью голоса. Девочка старается с каждым разом прогрессировать в этом направлении.

Заметим, старшая дочь актрисы прекрасно поет. Звездная мама восхищается вокальными данными Александры. Друзья и близкие часто просят девушку выступить на важных мероприятиях. Она с удовольствием соглашается. Недавно дочь актрисы спела на свадьбе у подруги.

Фото: Instagram @alxmel