Опубликовано 26 августа 2020, 12:45

В Сети умилились снимком Дмитрия Колдуна с подросшей дочерью

И поразились сходством девочки со звездным папой.

Известный певец, композитор, победитель проекта Первого канала «Фабрика звезд — 6» Дмитрий Колдун вместе с женой Викторией воспитывает двоих детей. Их сыну Яну семь лет, а дочери Алисе четыре года. Периодически звездный отец делится моментами из жизни малышей. На этот раз Дмитрий Колдун решил опубликовать трогательное фото с дочерью. В Сети умилились семейной идиллией и поразились сходством Алисы с папой.

Алиса точно знает, все будет хорошо! Папа колдун подсказал на ушко 🧙‍♂️,

— с юмором подписал фото артист.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Папина дочка. Красавица», «Такая нежная девочка 🌸», «А папа у детей самый лучший!!! Волшебный Колдун!», «Красивые», «Какая же красота и доброта на этом фото!!! Просто у меня нет слов... 😍», «Боже, Милота-то какая😍😍😍 когда Папа - Колдун, всё ни по чем 😉», «Какая же Алиса красивая! Прям вся в папу», «Дмитрий, доченька Алиса - твоя копия: глазки, губки и улыбка», «Шикарно! 😍 … Даже дух захватывает картинка!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что певец с 2012 года женат на Виктории Хамицкой. Со своей супругой артист встречался еще со школы. В браке у звездной пары появились на свет двое детей. Старший ребенок родился 20 января 2013 года. Мальчика назвали Яном. А 25 апреля 2016 года Виктория родила девочку. Дочь назвали Алисой.

Фото, видео: Instagram @koldunmedia