Опубликовано 02 апреля 2020, 16:03

В Сети умилились снимками Тиграна Кеосаяна с младшей дочерью

Звездному папе скучать не приходится.

Известный кинорежиссер Тигран Кеосаян и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян воспитывают троих общих детей. В семье подрастают 6-летняя Марьяна, 5-летний Баграт и малышка Маро, которая появилась на свет 19 октября 2019 года. Журналистка решила показать, как муж развлекает младшую дочь на карантине. Тигран Кеосаян души не чает в детях.

Карантинный папа,

— подписала снимки Маргарита Симоньян.

«❤️Какая чудная у вас семья❤️ Здоровья вашим деткам❤️», «Браво, папа, молодец👍👏💜», «Красотка Маро! Здоровья вашей семье!», «Счастливый папа! 😍👍», «Классная парочка😍», «Какие красивые и счастливые ❤️», «Это очень мило. Здоровья и счастья вашей семье», «Какая сладкая!», «Вот для чего ввели карантин😍 Будьте все здоровы и счастливы❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, недавно знаменитость сообщила, что потеряла ребенка. Маргарита Симоньян и кинорежиссер Тигран Кеосаян готовились к появлению на свет четвертого общего малыша. Но, к сожалению, у журналистки случился выкидыш на раннем сроке беременности.

Напомним, что у режиссера от брака с актрисой Аленой Хмельницкой есть две дочери. В 1994 году родилась девочка Александра, а в 2010-м — Ксения. Дети Тиграна Кеосаяна периодически встречаются и проводят время вместе. У Алены Хмельницкой и Маргариты Симоньян сложились дружеские отношения.

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @msimonyan