Опубликовано 12 июня 2019, 13:30

В Сети умилились нежным снимком Александра Овечкина с маленьким сыном

Спортсмен души не чает в ребенке.

Всемирно известный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья недавно впервые стали родителями. 18 августа 2018 года у звездной пары родился сын. Малыша назвали Сергеем. Александр и Настасья Овечкины редко делятся фотографиями с ребенком, но иногда все же делают исключения. Сейчас звездная семья отдыхает в Турции. Хоккеист с удовольствием нянчится со своим малышом и окружает его заботой. Настасья опубликовала в личном блоге нежный снимок мужа с маленьким Сережей.

«Вот она, отцовская любовь 💗 👍», «Вкусный сладкий пирожок😊Папина гордость, мамина радость🤗❤️», «Пупсик папин 👍», «Как ему идёт быть папочкой ❤️», «Счастья и благополучия вашей милой семье!!!😍», «Крепыши!))», «Наследник!👍», «Как трогательно!❤️», «Милота какая 😍 Пусть у вашей чудесной семьи всё будет замечательно! 🙏 Большого счастья!!!», «Маленький Овечкин», «Такие хорошие! Просто прелесть!» — комментируют поклонники звездной семьи в Instagram.

Младшая дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой гордится своим мужем. И не только потому, что он великий спортсмен. Александр Овечкин еще прекрасный муж и отец. Настасья показывала, как ее супруг учился менять подгузник новорожденному сыну. На видео именитый хоккеист сосредоточенно занимался возложенной на него миссией под чутким руководством жены и ее сестры Марии Нахапетовой.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста.

Фото: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial