Опубликовано 14 января 2021, 13:00

В Сети умилились детским фото Наргиз Закировой

Многие поклонники легко узнали артистку.

Известная певица, финалистка проекта «Голос» на Первом канале Наргиз Закирова появилась на свет в Ташкенте в музыкальной семье. С малых лет она мечтала пойти по стопам родителей. А в 4 года впервые выступила на сцене. Звезда решила показать поклонникам свое детское фото. В Сети умилились архивным снимком Наргиз Закировой.

Мне кажется, что с тех пор я чуточку изменилась 😚,

— с юмором отметила певица.

В Сети умилились детским фото Наргиз Закировой

«Ни капельки)) такая же улыбка и те же прелестные глаза 👏🌹», «Славная девочка)))! И сейчас прекрасна!😊», «Какая прелесть 😍😍😍 чудо чудесное», «Ни капельки...все такая же милая девочка😜💋», «Нет, Наргиз, нисколько не изменились. Если только чуточку, в причёске. А глазки все те же❤️», «Улыбка и сейчас такая🥰❤️», «Ой, какая прелесть!!! 🥰🥰🥰🤗Хорошенькая до невозможности», «Ваааай!!!», «Сладкая девочка😘», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, артистка вырастила троих детей. Старшую дочь Сабину звезда родила в 18 лет от композитора Руслана Шарипова. В 1995 году на свет появился единственный сын певицы Ауэль. Отец молодого человека — Ернур Канайбеков. И младшая девочка Наргиз Закировой родилась в браке знаменитости с музыкантом Филиппом Бальзано. Ее назвали Лейлой.

В Сети умилились детским фото Наргиз Закировой

Отметим, Наргиз Закирова во второй раз станет бабушкой. Младшая дочь артистки недавно решила рассекретить свою беременность. 20-летняя Лейла ждет появления на свет первенца. У девушки скоро родится сын.

Фото: Instagram @nargizzakirova_official, @leilaballz