Опубликовано 22 октября 2019, 16:50

В Сети появились семейные снимки с дня рождения Никиты Михалкова

Знаменитый артист дорожит родными и близкими людьми.

Супруга знаменитого актера, режиссера, сценариста, продюсера Никиты Михалкова порадовала поклонников снимками с детьми и внуками. Звездная семья собиралась, чтобы поздравить любимого отца и дедушку с днем рождения. 21 октября Никите Михалкову исполнилось 74 года. Именинник был счастлив, что любимые дети и внуки приехали к нему. Семья многое значит для знаменитого режиссера.

«Будьте счастливы!❤️», «Замечательные фотографии», «Красивая и талантливая семья. Генетика всех поколений в красивых и умных людях! Дай бог вам счастья!», «Как замечательно! Все наши, все свои...», «Какая роскошная семья❤️!», «Династия 💖👏», «Какие вы все красивые!😍👍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Никита Михалков вместе с женой Татьяной воспитал троих общих детей. В 1974 году на свет появились дочь Анна. Через год родился их сын Артем. А в 1986 году Татьяна Михалкова стала многодетной мамой. В семье появилась еще одна дочь, которую навали Надеждой. К слову, Никита Михалков — четырежды отец. Сын Степан родился у кинорежиссера в 1966 году в отношениях с первой супругой, актрисой Анастасией Вертинской.

Сели по возрасту)) the beauty before the age))

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Кроме того, у Никиты Михалкова подрастают уже десять внуков. Дети Степана от первого брака — Александра (1992), Василий (1999), Петр (2002), а также малыш, рожденный в 2017 году в союзе с нынешней супругой Елизаветой; дети Анны — Андрей (2000), Сергей (2001) и Лидия (2013); дочь Артема Наталья (2002); дети Надежды — Нина (2011) и Иван (2013). А в феврале прошлого года Никита Михалков впервые стал прадедушкой: внучка известного актера и режиссера Александра родила сына в одной из столичных клиник.

Фото: Instagram @tatyanamixalkova, @nadiamixalkova, @anikiti4na