Опубликовано 22 июля 2019, 09:54

В Сети появились новые фото принца Джорджа в честь его дня рождения

Снимки уже успели восхитить общественность.

Юный принц Джордж, старший ребенок принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон, сегодня празднует 6-летие. И в честь дня рождения мальчика широкой публике были представлены несколько новых официальных фотографий именинника. Снимки, согласно подписям к ним в Instagram, сделала сама Кейт Миддлтон в саду Кенсингтонского дворца, где сейчас живет семья.

С днем рождения, принц Джордж! Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми фотографиями принца Джорджа, чтобы отметить шестой день рождения его королевского высочества,

— отмечается в соцсети.

Там также сказано, что родители Джорджа благодарят всех за добрые пожелания в адрес их сына.

«Какой он тут милый, с днем рождения!», «Это его лучшие снимки!», «Неужели ему уже шесть?», «Сколько веселья на фото! С днем рождения», «Какой он красавец!» — комментируют поклонники мальчика. Многие признаются, что не заметили, как ребенок успел вырасти.

Напомним, что принц Уильям и его супруга воспитывают троих детей. Старший малыш пары сын Джордж родился в 2013 году, в 2015-м на свет появилась дочь Шарлотта, а в конце апреля прошлого года родился маленький принц Луи. Британцы обожают всех детей Кейт и Уильяма. А Джорджа уже даже признавали одним из самых стильных британцев.

Фото: Instagram@kensingtonroyal