Опубликовано 23 марта 2019, 14:25

В Сети поразились сходству младшей дочери Игоря Николаева с его мамой

Артист поделился новой семейной фотографией.

Известный композитор и певец Игорь Николаев — счастливый муж, отец и сын. Сегодня артист решил показать на своей странице в Instagram милую фотографию с младшей дочерью Вероникой и своей мамой — Светланой Митрофановной.

Урааа, бабушка приехала! Внучка счастлива!😂❤️

— подписал снимок артист.

Поклонники певца, увидев фотографию, поразились сходству Вероники с ее бабушкой. Многие даже уверены, что в возрасте Светланы Митрофановны дочь Игоря Николаева будет выглядеть так же. «Внучка — копия бабушка», «Вероника очень похожа на бабушку», «Вероника вылитая бабушка!!!», «Ой, так Вероника-то копия бабушка😘», «А я думаю, почему она ни на папу, ни на маму не похожа. Все дело в бабушке😊🔥🔥🔥», «Они даже смеются одинаково😀», «Как похожи с бабулей! Копия!!!» — можно прочесть в комментариях к публикации.

Заметим, что Вероника очень любит свою бабушку. Однажды Игорь Николаев даже показывал, как его дочь хвасталась перед Светланой Митрофановной своими игрушками.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у Игоря Николаева есть 40-летняя дочь Юлия.

Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. 40-летняя Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

Юлия Проскурякова и ее супруг очень бережно относятся к их общей дочери Веронике. В эксклюзивном материале специально для «Летидора» Юлия рассказала, как выхаживала малышку в первые недели жизни. Дело в том, что кроха появилась на свет раньше срока.

Кстати, 8 декабря у малышки Вероники был день рождения. Старшая дочь певца хоть и не смогла прилететь в Россию на праздник, но зато тепло поздравила девочку в личном блоге. А еще Юлия из США отправила целую коробку с подарками для трехлетней сестренки.

Фото: @igor_nikolaev_music

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!