Опубликовано 11 августа 2020, 13:14

В Сети переживают за здоровье сильно похудевшей звездной мамы Маргариты Симоньян

Журналистка соблюдает диету.

Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян и кинорежиссер Тигран Кеосаян растят сына и двух дочерей. Марьяне 6 лет, Баграту 5 лет, а малышка Маро появилась на свет 19 октября 2019 года. Звездная мама призналась, что после каждых родов боролась с лишним весом. Но сейчас журналистка не занимается спортом. Маргарита Симоньян придерживается своей диеты. Знаменитость решила показать, как она выглядит в данный момент. В Сети переживают за здоровье звездной мамы и просят ее больше не худеть.

«Маргарита, услышьте поклонников - не худейте!!!!🙏🙏Это уже опасно», «Я дико извиняюсь, но, кажется, с похудением перебор», «Зрелище не для слабонервных», «Маргарита, ни в коем случае не хочу затронуть Ваши чувства! Вы (слова подбираю), эээ, не должны дальше худеть, честно. Простите», «Вы на себя не похожи! Не худейте больше», «Молю!!! Больше не худейте!!!», «Больше не худейте, вам больше идёт быть немного с формами. Извините, конечно», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, в марте 2020 года журналистка сообщила, что перенесла выкидыш. Маргарита Симоньян и кинорежиссер Тигран Кеосаян готовились к появлению на свет четвертого общего малыша. Но, к сожалению, знаменитость не смогла выносить ребенка.

Напомним, что у Тиграна Кеосаяна от брака с актрисой Аленой Хмельницкой есть две дочери. В 1994 году родилась девочка Александра, а в 2010-м — Ксения. Дети режиссера периодически встречаются и проводят время вместе. У Алены Хмельницкой и Маргариты Симоньян сложились дружеские отношения.

Фото, видео: Instagram @msimonyan