Опубликовано 29 апреля 2020, 12:25

В Сети переживают за 16-летнюю дочь Саши Зверевой, которую избили на улице

Полиция уже задержала нападавших, ведется расследование.

Известная российская певица и диджей, в прошлом солистка группы «Демо», Саша Зверева — многодетная мама. Вместе с семьей звезда живет в Лос-Анджелесе. Артистка решила поделиться своей болью. На ее 16-летнюю дочь напали подростки и жестоко избили. Василиса занималась спортом на улице вместе с подругой. Потом они пошли перекусить у фудтрака. Там к девушке и начала приставать агрессивно настроенная компания.

В очереди на них начали задираться агрессивно настроенные темнокожие девочки-подростки, примерно того же возраста или постарше. С ними был ещё парень. Василиса игнорировала их взгляды и фразочки, отвернулась. Тогда самая крупная девочка неожиданно выдернула из заднего кармана Васиных джинсов ее айфон и стала убегать. Моя Васенька бросилась за ней. Вся темнокожая компания сорвалась с места и рванула за своей лидершей,

— рассказала Саша Зверева.

«Вася долго бежала следом, пока большая девочка не выдохлась и поняла, что Вася сейчас её догонит. В это время они увели её далеко от людного место на улицы Вениса, где швырнули айфон на проезжую часть, и он разбился. Вася подняла айфон и спросила, где банковская карта 💳, которая хранилась под чехлом-чехол на айфоне отсутствовал. Воровка махнула пальцем на кусты, но Василиса ей не поверила и потребовала вернуть карту. Тогда эта компания в составе 4-х больших девушек подошли к моей дочке и со словами «Сейчас мы выбьем из тебя де💩мо» начали наносить ей множество ударов в лицо кулаками и локтями по голове. Когда Вася села от помутнения сознания на землю-они продолжали избивать её ногами», — поделилась звездная мама.

Секьюрити, дежуривший неподалёку и видевший инцидент, стал вызывать полицию. Вася с провалами в памяти и ничего не понимая вернулась к подруге вся кровоподтёках и с заплывающим глазом и гудящей головой. Через пару минут появились полицейские...Темнокожих девочек арестовали, Вася их опознала,

— отметила Саша Зверева.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В Сети очень переживают за дочь певицы. Поклонники Саши Зверевой написали много добрых слов и пожеланий Василисе: «Какой ужас!!! Страшно даже представить, что она пережила🤦‍♀️. Василисе-скорейшего выздоровления и морального восстановления!!!», «Василиса-ты замечательная, умная, красивая, всё у тебя будет хорошо, надо найти в себе силы и пройти это испытание!!! Мы в тебя верим!», «Солнышко...Здоровья ей❤️», «Какой ужас. Держитесь!!», «Какая смелая у вас девочка! Желаю скорейшего выздоровления».

Напомним, Саша Зверева скоро в четвертый раз станет мамой. Знаменитость недавно рассекретила свою беременность. Отметим, в феврале 2020 года певица вышла замуж за своего возлюбленного Дэна Уолбрана. Артистка очень рада, что встретила прекрасного человека, который разделяет многие ее взгляды на жизнь.

Фото, видео: Instagram @sashazvereva