Опубликовано 07 июля 2020, 16:50

В Сети осудили располневшую невесту, требующую у родных перешить свадебное платье

Ее наряд обошелся в 240 тысяч рублей.
В Сети осудили располневшую невесту, требующую у родных перешить свадебное платье

© Depositphotos

Пользовательница портала Reddit пожаловалась на непомерные запросы своей сестры, которая собирается выходить замуж. Женщина рассказала, что подарила ей подвенечное платье стоимостью 3500 долларов (более 246 тысяч рублей). Из-за пандемии COVID-19 свадьбу пришлось перенести. Но после карантина невеста поправилась и теперь не может поместиться в наряд.

Девушка попросила сестру дать ей еще 600 долларов (около 43 тысяч рублей) на то, чтобы перешить платье.

На предложение взять себя в руки и похудеть к свадьбе невеста очень обиделась. Так же, как и родители, обозвавшие дарительницу эгоисткой.

Пользователи поддержали автора сообщения. Они сочли претензии сестры по меньшей мере странными, ведь та получила шикарное платье в подарок и может сама доплатить за переделку.

Кроме того, невесту обвинили в неблагодарности и потребительском отношении к близким. Одна из пользовательниц рассказала, как подобный конфуз произошел с ней: она поправилась и не смогла надеть платье подружки невесты. Чтобы прийти в форму, девушка отказалась от перекусов и стала больше ходить пешком, после чего за месяц вернула нужный вес.

А недавно в Сети осудили женщину, «испортившую» чужую свадьбу известием о своей беременности.

Фото: Depositphotos