Опубликовано 12 декабря 2019, 09:40

В Сети обсуждают вокальные данные дочери Ирины Салтыковой

32-летняя Алиса снимает новый клип.

Известная певица Ирина Салтыкова очень гордится единственной дочерью. Алиса пошла по стопам знаменитой мамы. Девушка не просто поет, но и снимает клипы, выступает на частных мероприятиях и в клубах. Сейчас Алиса работает над съемками нового клипа на песню «У неба нет берегов». В своем Instagram-аккаунте Ирина Салтыкова поделилась видеофрагментом о том, как проходили эти съемки.

Моя крошка. Скоро новый клип,

— заметила звезда.

В комментариях под данным постом у Ирины мнения поклонников разделились. Оказалось, одним нравится пение и способности Алисы, а другие сильно критикуют ее талант. «Поет только благодаря вам и вашим деньгам 🙈», «Талантливая девочка. Удачи ей!!», «А голоса то нет», «Я думаю, что эта песня «У неба нет берегов» станет хитом, как и другие песни», «Ну не берет за душу», «Ириш! Она у тебя самая ЛУЧШАЯ!!! Ей нет подобных! У Алисы уникальный голос, манера исполнения, тембр, перепутать ни с кем нельзя, что в наше время бесценно», «Между прочим, неплохо поет», — вот такие противоречивые комментарии пишут пользователи Instagram.

Тем временем, это далеко не первый клип Алисы. Девушка, например, уже покорила многих видео на песню «Момент».

Кстати, недавно Алиса записала ремейк популярной песни своей знаменитой мамы и по совместительству продюсера. «У детей знаменитостей всегда такой комплекс «в тени родителей». Я очень долго пряталась, каждый год меняла сценический псевдоним. А сейчас я решила сделать большое заявление: от своих корней нельзя бежать, нужно гордиться тем, что у тебя есть. Этим ремейком и клипом я говорю маме большое спасибо за все», — призналась дочь Ирины Салтыковой.

Напомним, что певица с 1987 по 1995 год была замужем за Виктором Салтыковым. В 1987 году у пары родилась дочь Алиса. К сожалению, звездный отец практически не общается со своим первым ребенком. По словам артиста, в этом виновата мама девушки.