Опубликовано 25 октября 2019, 10:31

В Сети обсуждают татуировку Риты Дакоты с именем дочери

Не все поддержали поступок звезды.

Единственной дочери популярных исполнителей Риты Дакоты и Влада Соколовского 23 октября исполнилось 2 года. Однако в этот день, а также в последующий мама именинницы выступала с концертами в Новосибирске и Красноярке. А с днем рождения маленькую Мию в Москве поздравлял ее отец. «Мы с Владом договорились, что ровненько как и в прошлом году, разделим праздник дочери. Он заберёт 23, чтобы отметить день в день со своей семьей, а я возьму себе выходной, когда все могут, чтобы масштабно отметить со своими родными и друзьями», - рассказала Рита в Instagram. В результате, после выступления в Новосибирске, Рита решила сделать себе тату с именем дочери. Об этом она рассказала своим поклонникам.

Вчера наш мини-тур по Сибири закончился тем, что мы все впятером с музыкантами и директором набили себе татуировки. Я набила «Мию», сама от руки нарисовала и мою же надпись мне перенесли на тело. Кайф чистейший. Она такая нежная, и моя-моя, будто всегда там была,

— написала Рита.

Подписчики по-разному отнеслись к данному поступку звезды. Так, многие не одобрили подобные проявления чувств или нашли это смешным: «Это чтобы не забыть как зовут?», «А я не понимаю татуировок с именами детей. Зачем? Чтобы не забыть имя?», «Девочки, я понимаю, что это сегодня модно, но когда смотрю на молодых девчонок с тату, сразу видно, как у зэков с зоны», «Мне не нравится, но главное, чтобы вам нравилось😊», «Никогда не понимала таких тату. Будет 3 детей, все тело в именах будет?» Другие же, наоборот, восхитились поступком звезды: «Супер❤️», «🔥На кардиограмму похоже. Философски получилось👏 и красиво», «Как нежно получилось ❤️. Красота», «Как это круто!! ❤️😍😍😍».

Напомним, год назад Рита написала пост в Instagram, в котором публично рассказала об изменах Влада Соколовского во время брака и ее беременности. Звезда не смогла простить предательства, и супруги развелись, но продолжают вместе растить дочь. Певица не стала лишать Мию общения с папой, а теперь научилась и общаться с ним без взаимных обвинений и обид. В день рождения дочери они поблагодарили друг друга за нее в Instagram, а после концерта в Новосибирске Рита призналась, что решила отметить двухлетие Мии вместе с Владом.

Я написала папе Мии, что жду его с родителями и 25-го тоже. Он конечно же сказал, что придет. Вот такой вчера случился день. Важный и особенный. Этот ребенок заслуживает мудрости и принятия. Этот ребенок заслуживает жить в дружбе и согласии. Этот ребенок заслуживает всего,

— считает Рита.

Фото: Instagram @ritadakota