Опубликовано 09 августа 2020, 12:30

В Сети обсуждают сходство Софии Ротару с младшей сестрой

Артистка показала нежное фото с родственницей.

73-летняя София Ротару поделилась с поклонниками нежным кадром со своей младшей сестрой — Аурикой Ротару. Снимок артистка разместила в личном Instagram-аккаунте, сопроводив его лишь сердечком-эмодзи. Отметим, родственница знаменитой певицы — ее коллега, советская и украинская исполнительница, народная артистка Украины.

В Сети вовсю обсуждают сходство Софии Ротару с младшей сестрой: «Похожи очень», «Как вы похожи», «Так похожи и так прекрасны», «Красавицы наши! Очень похожи между собой», «Красавицы сестрички и очень похожи», — активно и с интересом обсуждает публика.

Напомним, София Ротару выросла в большой семье: у артистки есть два брата — Анатолий и Евгений, а также сестры — Зинаида, Лидия и Аурелия (Аурика). Знаменитая певица вырастила сына Руслана (1970 года рождения). Мужчина подарил матери двоих внуков: Анатолий родился в 1994 году, а София появилась на свет в 2001.

К слову, на днях София Ротару отметила день рождения. Судя по опубликованным фотоснимкам, отпраздновала она его в окружении родных и близких.