Опубликовано 15 августа 2020, 14:20

В Сети обсуждают сходство Анны Нетребко с сестрой

Поклонники оперной дивы уверены: она и ее родственница невероятно похожи.

В Сети вовсю обсуждают сходство оперной дивы Анны Нетребко с сестрой. Поводом послужили фотоснимки и видеоролики, размещенные известной певицей в личном Instagram-аккаунте. Знаменитая артистка показала кадры с участием своих родных, написав:

Пока родители гастролировали по Италии - Тияго провел прекрасное и полезное время в Дании в гостях у моей сестры Наташи! Большое спасибо нашей датской семье! Ребенок счастлив!

Поклонники оперной дивы уверены: она и ее родственница невероятно похожи. Публика пришла в восторг: «Вы очень похожи с сестрой», «Похожи!», «Как вы похожи с Наташей», «Вы очень похожи с сестрой, красотки», «Очень похожи с сестрой», — активно комментирует аудитория социальных сетей.

Напомним, Анна Нетребко растит юного сына Тьяго. Ребенок родился в первом браке звезды (с оперным певцом Эрвином Шроттом). С 2015 года артистка замужем за тенором Юсифом Эйвазовым. Тьяго (Тиша) растет с особенностями развития, малышу был поставлен диагноз «аутизм», однако с ним занимаются лучшие профессионалы - и сын оперной дивы делает очевидные успехи в познании мира и адаптации к обычной жизни.

К слову, определенное время назад в Сети активно обсуждали «жуткую выставку», на которую Анна Нетребко привела своего особенного сына.

Фото и видео: Instagram @anna_netrebko_yusi_tiago