Опубликовано 18 июля 2018, 14:06

В Сети обсуждают, почему Нюша не показывает свой округлившийся живот

Поклонники предполагают, что певица боится сглаза.
В Сети обсуждают, почему Нюша не показывает свой округлившийся живот

Беременная певица Нюша поделилась в Instagram своим фото в купальнике. На снимке звезда находится в бассейне, по пояс в воде. Кажется, ничего не предвещало негодования, но поклонники удивились, почему их любимая артистка так и не показывает живот.

В такую душную погоду таааак хочется искупаться💦💦💦 Всем, кто сейчас в городе посвящается🙌Отличного настроения мои 😘 P.S. Я тоже в городе сейчас если что)))

— подписала фото певица, не думая, что снимок вызовет такую реакцию.

«Опять живота нет в кадре. Точно боится сглаза», «Живот то есть, то нет», «Название: Нюша не беременна, все расходимся», «Не могу понять беременная Нюша или нет!? 😩», «Покажи нормально живот 😂😘», «Зачем живот прятать, если уже всем сообщила о беременности?», — прокомментировали подписчики в Instagram.

Вряд ли будущая мама пойдет на поводу у своей аудитории, чтобы показать им свой округлившийся живот. Несколько месяцев Нюша скрывала свою беременность. И только в мае все же подтвердила слухи о том, что ждет ребенка. О своей семье певица тоже не раскрывает секретов. И о будущем ребенке предпочитает ничего не говорить. Даже ее свадьба с Игорем Сивовым была тайно организована на Мальдивах в прошлом году. Единственное, певица в январе 2017 года Нюша официально объявила о помолвке со своим избранником.

🧡 #моя #нежность #my #tenderness

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Напомним, что в начале июля звезда сообщила о перерыве в гастрольной деятельности. Уточнив при этом, что творчеством заниматься не перестает, несмотря на заметно округлившийся животик.

Сегодня осознала, что грядёт серьёзный перерыв, не творческий☝️, но гастрольный... Действительно, впервые за эти 10 лет я должна сделать небольшую паузу... Очень волнительно,

— написала Нюша в личном блоге.

Фото: Instagram @nyusha_nyusha