Опубликовано 17 октября 2018, 18:54

В Сети обсуждают песню участницы детского «Евровидения» от России

Многие ставят на победу.

В этом году нашу страну на детском «Евровидении» представляет 13-летняя Анна Филипчук. Девочка родом из Барнаула, но сейчас живет и учится в Москве. Аня занимается творчеством с четырех лет. В Сети уже появился клип на конкурсную песню «Непобедимы». По задумке режиссера, главная героиня идет к своей мечте и успеху, параллельно встречая на своем пути ребят с разными судьбами и историями, вдохновляя их на маленькие победы. Лейтмотив песни и клипа — это объединение, «когда мы вместе, мы непобедимы».

Моя песня и клип о силе, силе любви, дружбы и силе духа. Я рада, что мне приходят письма из разных уголков нашей страны, в которых ребята пишут, что она их вдохновляет на победы! Для меня это очень ценно! If we stay together-we’re unbreakable- для меня это самые главные слова в песне! Каждый человек индивидуален, нужно доверять себе, смело идти вперед по жизненному пути! Мы все уникальны, и каждый достоин стать звездой своей жизни! Мечтайте, стремитесь, поддерживайте друг друга, и всё получится!

— рассказала Аня Филипчук.

«Очень классная и позитивная песня, на первое место бы поставил! Удачи!))», «Отличная песня!!!! Мне очень нравится. Достойная заявка для России, и конечно не буду говорить о победе , потому что не может постоянно выигрывать одна и та же страна, постоянно занимать первое место. Но подняться высоко, думаю, шанс есть», «Очень красивая песня», «Люблю такие русские песни) приятные, мелодичные)», «Аня умничка! Удачи тебе достойно представить нашу страну!», «Очень достойно и профессионально, ставлю на победу!» — прокомментировали клип на конкурсную песню в Сети.

Академия популярной музыки Игоря Крутого традиционно занимается подготовкой конкурсантов от России к финалу конкурса. Именно под руководством команды Академии в прошлом году Полина Богусевич произвела фурор на конкурсе, одержав победу с рекордным количеством баллов. «Сейчас ведётся активная подготовка к финалу “Детского Евровидения-2018”, который состоится 25 ноября в Минске, Анна репетирует и готовит свой конкурсный номер. Над подготовкой трудится огромная команда. Как всегда, будем стараться удивлять!» — отметили в Академии.

К слову, Аня Филипчук уже в 5 лет исполнила свою первую сольную песню. С 7 лет девочка принимает участие во множестве российских и международных конкурсов, где неоднократно становилась лауреатом. Кроме того, Аня — кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.

Фото: пресс-служба