Опубликовано 18 февраля 2020, 12:55

В Сети обсуждают новый имидж 12-летней дочери Глюкозы

Многие оценили смелый поступок девочки.

Известная певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZa, вместе с мужем бизнесменом Александром Чистяковым растит двоих детей. Их старшей дочери Лидии 12 лет. Девочка кардинально сменила имидж. Теперь у нее ультракороткая стрижка. А волосы Лида покрасила в фиолетовый цвет. Звездная мама не стала запрещать дочери проводить эксперименты с внешностью. В Сети обсуждают поступок 12-летней девочки.

Ох уж эти детки! 😽,

— подписала снимки дочери певица.

«Ужасно», «Ничего себе!!!!🔥», «ЗАЧЕМ???????😱», «Эпатажная и смелая дочь Ваша🤗, будущая актриса!», «Психанула, так психанула)))», «Ого! Смело! 🔥👏🏻❤️», «Вот это да! Реально смело!», «Лидочка-огонь 🔥🔥», «Что за протесты у детей, у которых все есть?!», «Перебор конечно», «Ну это же круть 🌶❤️. Яблочко от яблони не далеко падает 💞», «Класс! Когда ещё так экспериментировать! Молодец 👍» — эмоционально отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, в браке с бизнесменом Александром Чистяковым у певицы родились две дочки: Лида и Вера. Обе девочки появились на свет в Испании. Лидия — в 2007 году, а Вера — в 2011.

Фото, видео: Instagram @chistyakova_ionova, @idontcareaboutmyselfhaha