Опубликовано 20 августа 2019, 10:49

В Сети обсуждают новое фото Максима Виторгана с младшим сыном

Поклонники уверены, что Максим Виторган — отличный отец.

Популярный актер и режиссер Максим Виторган уже несколько дней вместе с дочерью, двумя сыновьями и новой возлюбленной артиста 28-летней актрисой Нино Нинидзе и ее маленьким сыном отдыхает на Кипре. Артист активно делится в соцсетях различными фото с курорта и уже не скрывает на них лицо своего младшего сына от Ксении Собчак — Платона. Вот и вчера Максим Виторган вновь поделился снимком с ребенком. В кадре Платон лежит на папе, а Максим наслаждается такими минутами рядом с сыном.

Покой и воля,

— коротко подписал фото актер.

Как и многие предыдущие снимки с участием Платона, подписчики Максима тут же начали обсуждать это фото в Instagram. Многие уверены, что Виторган — чудесный отец, и сожалеют, что из-за расставания с Ксенией Собчак он теперь не может все время быть рядом с Платоном. «Максим, вы настоящий отец!!!! И эта главная ваша роль, и очень талантливый и творческий человек!!», «Сказка называется «как важно выбрать правильного отца», «Максим, вы - самый лучший Отец! Сын любит вас! Терпения вам и здоровья!», «Пусть Бог управит так, чтобысСын был похож во всем на вас🙏🙏🙏ибо вы- супер-мужчина🔥», «Прям умиление, обожаемый папа, как же это важно - родительская забота, тепло и это все, что нужно, чтобы быть по-настоящему счастливым и расти здоровым. Как жаль, что семьи распадаются... по-разным причинам», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, Максим Виторган недавно развелся с матерью своего младшего сына Ксенией Собчак. А сейчас он состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Влюбленные не скрывают свой роман. К слову, у телеведущей тоже появился возлюбленный. Им стал режиссер Константин Богомолов, бывший супруг актрисы Дарьи Мороз. Кстати, Ксения Собчак тоже познакомила сына с дочерью любимого мужчины.

Отметим, Нино Нинидзе была замужем за артистом Кириллом Плетневым. Недавно они сообщили поклонникам о разводе. Однако актеры сохранили нормальные отношения и продолжают вместе воспитывать трехлетнего сына Александра.

К слову, Платон растет настоящим джентльменом. Двухлетний малыш знает, как порадовать свою маму и поднять ей настроение на весь день. Мальчик научился делать комплименты родному человеку.

Говорит: «Мама, я видел принцессу, но ты лучше» — и первый раз в жизни я понимаю, что этот мужчина не врет 😂😂

— делилась Ксения Собчак.

Фото: Instagram @mvitorgan, @polinavitorgan