Опубликовано 14 октября 2019, 13:15

В Сети обсуждают, как 6-летний сын Евгения Плющенко прочитал отрывок из поэмы «Руслан и Людмила»

Мальчик выучил его за три дня.

Знаменитый фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе с женой продюсером Яной Рудковской растит общего сына Сашу. Звездные родители стараются всесторонне развивать ребенка. Так, мальчик с удовольствием учит стихи. Особенно Саше нравится творчество А.С. Пушкина. И 6-летний ребенок рассказал наизусть отрывок из поэмы «Руслан и Людмила». Знаменитое стихотворение «У лукоморья дуб зеленый» Саша выучил всего за три дня.

«Хорошенький мальчишка, талантливый!», «Очень тихо рассказывает, без, как в школе говорят, выражения, а так отлично», «Золотой мальчик! 💖 Люблю вашего сыночка! Умничка.💕, за 3 дня выучить такое длинное стихотворение!👍 💖», «Молодец 👏 👏👏Все успевает👏», «Какой зайка сладкий 💛, умничка мальчик!», «Милый, скромный мальчик», «Классный мальчишка! Очень сосредоточенный!» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, малыш пошел по стопам звездного папы. Саша старается не подвести родителей и тоже быть лучшим. Ребенок в свои шесть лет уже добился немалых успехов в фигурном катании. Его с удовольствием ждут в Японии, где даже появился целый фан-клуб юного спортсмена. Саша Плющенко делает такие сложные элементы, которые практически никто из детей в его возрасте не может повторить. Знаменитые родители верят, что сын станет чемпионом.

Напомним, у Яны Рудковской и Евгения Плющенко один общий ребенок — Саша. Пара официально оформила отношения в 2009 году. От первого брака у фигуриста подрастает сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). А у Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть два подростка, Андрей и Николай. Старшие дети продюсера помогают маме с младшим братом.

Фото, видео: Instagram @plushenkoofficial, @rudkovskayaofficial