Опубликовано 06 августа 2020, 22:28

В Сети обсуждают бабушку, укравшую детские вещи внучки

Она хотела, чтобы девочка жила у нее.
В Сети обсуждают бабушку, укравшую детские вещи внучки

© Depositphotos

Анонимная пользовательница портала Reddit рассказала о странном поведении свой свекрови. Она хорошо ладила с мамой мужа и тепло с ней общалась. Но когда женщина забеременела, свекровь стала вести себя назойливо: требовала отчитываться о состоянии здоровья, постоянно звонила, чтобы поговорить о будущей внучке, и хотела посещать врачей вместе с невесткой.

Когда невестка была на поздних сроках, свекровь начала просить ее переехать к ней домой.

Она говорила, что муж женщины постоянно в разъездах и она будет помогать растить внучку. Отказ вызывал слезы и истерики, кроме того, свекровь была недовольна, что невестка проводит много времени у своей мамы. Однажды, вернувшись из дома матери, женщина обнаружила, что многие вещи для новорожденной пропали. Оказалось, что свекровь украла эти вещи и отвезла к себе. Она решила, что таким образом у нее будет больше шансов заполучить внучку. После этого женщина решила прервать общение с бабушкой ребенка.

Пользователи жестко отреагировали на такой поступок. Многие предложили составить список пропавших вещей и вызвать полицию. Кроме того, прозвучали советы поменять замки и больше не подпускать свекровь к дому.

А ранее мы писали, как Сети пришли в ужас от свекрови, подарившей невестке свой пеньюар для скорейшей беременности.