Опубликовано 15 августа 2020, 11:25
2 мин.

В Сети бурно обсуждают «недетские» танцы 6-летней дочери Джигана и Самойловой

Видеоролик, размещенный мамой девочки, насторожил пользователей соцсетей.

В Сети бурно обсуждают «недетские» танцы 6-летней дочери Джигана и Оксаны Самойловой. Видеоролик, размещенный мамой девочки, насторожил пользователей соцсетей. Публика уверена: так вести себя ребенку на людях просто неприлично.

Разместив на личной страничке новое видео с участием маленькой дочери Леи (совсем скоро девочке исполнится 6 лет), супруга Джигана написала:

Когда думаешь, что никто не смотрит.

Пользователи социальных сетей тут же отреагировали: «И вы считаете это нормальным поведением в обществе? Тем более, ей уже не 2 года, должна знать, как себя вести в обществе. И это как-то ненормально, когда ребенок возле кресла делает такие движения», «И чем ты гордишься? Что ребенок как стриптизерша танцует?», «Почему ребенок схватился за "это" место? Чего она испугалась?», «Вообще, это не есть норма для девочки... На что смотрит, то и творит, мама такая и дети за ней», «Мне одной не смешно? Движения такие, что ребенок сам понимает, что так делать не надо. И ручкой хватает себе то место. Ужас просто, и не стыдно выкладывать? Я бы на вашем месте задумалась, почему она так делает...», «Не хочу обидеть родителей, но мне кажется, у этого ребенка есть некоторые особенности развития», «А танцы-то недетские какие-то...», «Шевелит одним местом а мать радуется, это не смешно. Нужно задуматься матери, почему она так делает», — не стесняется публика в выражениях.

Напомним, популярный рэпер Джиган и его супруга — бизнес-леди, модель, блогер Оксана Самойлова — растят четверых детей: трех дочек — Ариелу (2011 года рождения), Лею (2014), Майю (2017), а также сына Давида (кроха появился на свет в феврале текущего года). Некоторое время назад стало известно, что Оксана Самойлова подала на развод с мужем, но позже сообщила, что решила сохранить семью ради детей.

Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana